euro_symbol€ 130Base value
doneOct 21, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de família europeia com divisa" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm