euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 21, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores", parte policromada com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bordo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm