euro_symbol€ 130Valor base
doneOct 21, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm