euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:58:05 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm