euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de quatro peças porcelana chinesa de exportação decorações diversas, composto por prato, duas taças e saboneteira séc. XVIII e XIX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 23 cm