euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13,5 x 12,5 cm