euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:58:05 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm