euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato de sopa recortado e prato raso oitavado porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVII e XVIII gateados, faltas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm