euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", redecorada na Europa a policromado e dourado "Dragões e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm