euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 21, 2018 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo outro partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm