euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato de sopa recortado e prato raso oitavado porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVII e XVIII gateados, faltas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm