euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Naveta e taça metal amarelo decorações diversas europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (naveta) 8 x 5,5 x 7 cm