euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Naveta e taça metal amarelo decorações diversas europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (naveta) 8 x 5,5 x 7 cm