Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 15 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 15, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Quatro porta-retratos vidro e bronze dourado e relevado europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos Dim. - (maior) 18 x 12 cm