euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Régua articulada buxo dobradiças e aplicações em metal amarelo europeia séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm