euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Quatro porta-retratos vidro e bronze dourado e relevado europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos Dim. - (maior) 18 x 12 cm