euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Quatro porta-retratos vidro e bronze dourado e relevado europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 x 12 cm