euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 15, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-retratos de suspensão Napoleão III moldura em bronze relevado cinzelado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11 cm