euro_symbol€ 40Base value

doneOct 15, 2018 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Porta-retratos de suspensão Napoleão III moldura em bronze relevado cinzelado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 18 x 11 cm