euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 15, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de Jarras de dedos bronze dourado portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas LEITÃO & IRMÃO - BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 cm