euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 15, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais ao gosto Império metal relevado e dourado, pés zoomórficos franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm