euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de Jarras de dedos bronze dourado portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas LEITÃO & IRMÃO - BRONZE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 cm