euro_symbol€ 100Base value

doneOct 15, 2018 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Par de Jarras de dedos bronze dourado portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas LEITÃO & IRMÃO - BRONZE Dim. - 15 x 17 cm