euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 15, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais "Cão e árvore" Napoleão III antimónio relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm