euro_symbol€ 200Base value

doneOct 15, 2018 9:01:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Par de castiçais ao gosto Império metal relevado e dourado, pés zoomórficos franceses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dim. - 30,5 cm