euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cristo de mãos atadas escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm