euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Menino Jesus de Santo António escultura em madeira com restos de pintura olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm