euro_symbol€ 280Valor base
doneOct 15, 2018 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Franciscano escultura em madeira policromada e dourada cabeça e mãos em marfim portuguesa séc. XVIII partida e colada, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm