euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cristo de mãos atadas escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm