euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 14, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Salva recortada com quatro pés estilo Jorge III prata de 800/1000 aba relevada, pés de «vassoura» portuguesa contraste de Lisboa (pós-2015), marcada SILVA (ourivesaria A. P. Silva) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 23,5 cm; Peso - 615 g.