Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneOct 14, 2018 9:09:45 PMClosed at

gavel€ 290Sold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

Salva recortada com quatro pés estilo Jorge III prata de 800/1000 aba relevada, pés de «vassoura» portuguesa contraste de Lisboa (pós-2015), marcada SILVA (ourivesaria A. P. Silva) Dim. - 3 x 23,5 cm; Peso - 615 g.