euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Salva de suspensão estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 24,5 cm; Peso - 246 g.