Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 14, 2018 10:06:15 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 266 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos, fio, 3 pendentes, 2 alfinetes e 6 anéis diversos porcelana, metal, prata de 835/1000 e de 925/1000 um bem cravejado com vidros Europa séc. XXI pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - (alfinete) 4 x 3 cm; Peso - 29,2 g.