euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2018 10:12:11 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decoração estampada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 9,2 g.