Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 14, 2018 10:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 265 chevron_rightLote seguinte

Relógio de lapela, pendete porta-retratos e alfinete metal, ouro, ouro de 750/1000 e de 800/1000 alfinete cravejado com camafeu de lava, relógio com movimento mecânico de corda Europa séc. XIX/XX restauros contrastes diversos, alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 4,5 (relógio) cm; Peso - bruto - 32 g.