euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de brincos, fio, 3 pendentes, 2 alfinetes e 6 anéis diversos porcelana, metal, prata de 835/1000 e de 925/1000 um bem cravejado com vidros Europa séc. XXI pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 4 x 3 cm; Peso - 29,2 g.