Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 10:06:15 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 266 chevron_rightNext lot

Par de brincos, fio, 3 pendentes, 2 alfinetes e 6 anéis diversos porcelana, metal, prata de 835/1000 e de 925/1000 um bem cravejado com vidros Europa séc. XXI pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - (alfinete) 4 x 3 cm; Peso - 29,2 g.