Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 14, 2018 10:04:21 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 257 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro decoração cinzelada, cravejado com 4 diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 2,5 x 1,5 cm; Peso - 8,3 g.