Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 10:04:21 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 257 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro decoração cinzelada, cravejado com 4 diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 2,5 x 1,5 cm; Peso - 8,3 g.