euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 10:04:21 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Alfinete ouro decoração cinzelada, cravejado com 4 diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 1,5 cm; Peso - 8,3 g.