euro_symbol€ 240Valor base
doneOct 14, 2018 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Dois alfinetes e dois anéis, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 e peso bruto 18 g. ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidros e marcassites portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3 (alfinete) cm; Peso - 18 g.