Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 14, 2018 10:04:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 258 chevron_rightLote seguinte

Alfinete estilo Renascença prata dourada, espigão em metal decorado com esmaltes e cravejado com pérolas e lápis-lazuli em talhe cabochon austríaco séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 3,5 x 4,5 cm; Peso - 21,4 g.