euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:48:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta-moedas caixa em pele de cação de tom verde, monograma e armação em prata de 800/1000 interior forrado a veludo, com estojo francês séc. XIX faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8,5 cm; Peso - bruto - 63 g.