Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneOct 14, 2018 9:48:07 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 182 chevron_rightNext lot

Porta-moedas caixa em pele de cação de tom verde, monograma e armação em prata de 800/1000 interior forrado a veludo, com estojo francês séc. XIX faltas e defeitos marca de garantia de teor Dim. - 3 x 8,5 cm; Peso - bruto - 63 g.