euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2018 9:48:23 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de peças metal e prata de 833/1000 composto por bolsa porta-moedas, sinete e capas de lápis e de faca abre-cartas Portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (sinete) cm; Peso - bruto - 91,8 g.