Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 14, 2018 9:45:00 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Caneta de aparo pele de cação de tom verde, terminação em prata com estojo europeia séc. XIX sinais de uso, falta do aparo marcas ilegíveis, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dim. - 14,5 cm; Peso - bruto - 24 g.