euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caneta de aparo pele de cação de tom verde, terminação em prata com estojo europeia séc. XIX sinais de uso, falta do aparo marcas ilegíveis, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - bruto - 24 g.