euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bule e leiteira Art Déco prata e prata de 916/1000 decoração gravada com monograma CS encimada por coroa de conde portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas leiteira com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO E IRMÃO, bule sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 13,5 cm; Peso - 504 g.