euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 14, 2018 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chocolateira pequena prata 925/1000 pega em pau-santo torneado portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985(, marca da ourivesaria ANTÓNIO. P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 248 g.