euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de doze colheres de café prata dourada de 833/1000 estojo original portuguesas estojo marcado A. D'ABREU LDA - R. OVA DE ALMADA, 106 - 108, LISBOA contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 88 g.