Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneOct 14, 2018 9:34:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 140 chevron_rightNext lot

Conjunto de doze colheres de café prata dourada de 833/1000 estojo original portuguesas estojo marcado A. D'ABREU LDA - R. OVA DE ALMADA, 106 - 108, LISBOA contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 9 cm; Peso - 88 g.