euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:36:03 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Doze colheres de café e pá de açúcar prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 12,5 cm; Peso - 123 g.