euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Trecho de Vallvidrera óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm