euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fonte de parede - lavabo e depósito com tampa faiança decoração em tons de verde e relevada "Carpa e menino segurando concha" portuguesa séc. XX (anos 60/70) pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carpa) 80; (concha) 14 x 41 x 28 cm