euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Trecho de Vallvidrera óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm